Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетной организации заключен договор на оказание услуг по поставке простых (неисключительных) лицензий на программные продукты, устройств хранения ключевой информации (дистрибутива программного обеспечения). Устройством хранения ключевой информации является диск, перезапись которого не предусматривается. Были предоставлены счета-фактуры и акты выполненных работ на дистрибутив программного обеспечения. Какой код расхода следует применить для оплаты дистрибутива программного обеспечения?

В бюджетной организации заключен договор на оказание услуг по поставке простых (неисключительных) лицензий на программные продукты, устройств хранения ключевой информации (дистрибутива программного обеспечения). Устройством хранения ключевой информации является диск, перезапись которого не предусматривается. Были предоставлены счета-фактуры и акты выполненных работ на дистрибутив программного обеспечения. Какой код расхода следует применить для оплаты дистрибутива программного обеспечения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: