Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение закупило оборудование по договору, заключенному в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". В связи со спецификой оборудования, а также его высокой стоимостью возникла необходимость в проведении экспертизы по определению соответствия поставленного оборудования условиям договора. На какую статью (подстатью) КОСГУ следует относить расходы "на выполнение услуг по проведению экспертизы по определению соответствия поставленного оборудования условиям договора"?

Бюджетное учреждение закупило оборудование по договору, заключенному в соответствии с требованиями Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ "О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц". В связи со спецификой оборудования, а также его высокой стоимостью возникла необходимость в проведении экспертизы по определению соответствия поставленного оборудования условиям договора. На какую статью (подстатью) КОСГУ следует относить расходы "на выполнение услуг по проведению экспертизы по определению соответствия поставленного оборудования условиям договора"?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: