Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В учреждении планируется заключение договора со сторонней организацией, в рамках которого будет осуществляться тиражирование методических рекомендаций. Следует ли оформлять исполнение договора только актом выполненных работ, или необходимо также наличие товарной накладной по поступающим методическим рекомендациям? По какому КОСГУ следует отражать оплату по подобному договору?

В учреждении планируется заключение договора со сторонней организацией, в рамках которого будет осуществляться тиражирование методических рекомендаций. Следует ли оформлять исполнение договора только актом выполненных работ, или необходимо также наличие товарной накладной по поступающим методическим рекомендациям? По какому КОСГУ следует отражать оплату по подобному договору?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: