Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В учетной политике казенного учреждения предусмотрены проводки при перечислении заработной платы на банковские счета, открытые работникам для операций с использованием расчётных (дебетовых) карт работников, с использованием счета 304 03 "Расчеты по удержаниям из выплат по оплате труда". Возможно ли использование счета 304 03 "Расчеты по удержаниям из выплат по оплате труда"? Какие бухгалтерские проводки необходимо осуществить в данной ситуации?

В учетной политике казенного учреждения предусмотрены проводки при перечислении заработной платы на банковские счета, открытые работникам для операций с использованием расчётных (дебетовых) карт работников, с использованием счета 304 03 "Расчеты по удержаниям из выплат по оплате труда". Возможно ли использование счета 304 03 "Расчеты по удержаниям из выплат по оплате труда"? Какие бухгалтерские проводки необходимо осуществить в данной ситуации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: