Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На балансе бюджетного образовательного учреждения находится общежитие, в котором проживают студенты и преподаватели. Они вносят плату за пользование жилым помещением (плату за наем) и плату за коммунальные услуги. Государственным заданием не предусмотрены расходы на текущий ремонт общежития. Можно ли за счет средств, уплаченных за наем, произвести оплату текущего ремонта общежития?

На балансе бюджетного образовательного учреждения находится общежитие, в котором проживают студенты и преподаватели. Они вносят плату за пользование жилым помещением (плату за наем) и плату за коммунальные услуги. Государственным заданием не предусмотрены расходы на текущий ремонт общежития. Можно ли за счет средств, уплаченных за наем, произвести оплату текущего ремонта общежития?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: