Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере На балансе администрации в имуществе казны числятся две котельных. Администрация получила свидетельства о праве собственности на земельные участки под зданиями котельных. Сейчас эти земельные участки планируется внести в имущество казны. Какой код ОКОФ будет использоваться для данных земельных участков? Будет ли платиться земельный налог после их оприходования? На каком счете следует учитывать земельные участки? Как правильно учитывать и надо ли учитывать амортизацию земельных участков?

На балансе администрации в имуществе казны числятся две котельных. Администрация получила свидетельства о праве собственности на земельные участки под зданиями котельных. Сейчас эти земельные участки планируется внести в имущество казны. Какой код ОКОФ будет использоваться для данных земельных участков? Будет ли платиться земельный налог после их оприходования? На каком счете следует учитывать земельные участки? Как правильно учитывать и надо ли учитывать амортизацию земельных участков?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: