Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение культуры заключило договоры на изготовление: - аншлага с названием улицы и номера дома (выполняется методом аппликации виниловыми пленками на листе оцинкованной стали), стоимость - 900 руб.; - плана эвакуации людей с последующим ламинированием фотолюминесцентной пленкой, стоимость - 4000 руб.; - баннеров - 5 штук на сумму 11 200 руб. Аншлаг был изготовлен из материалов исполнителя в 2012 году, план эвакуации и баннеры - в 2013 году. Предметы предполагается использовать более 12 месяцев. К учету нефинансовые активы не приняты. Правильно ли, что расходы отнесены на подстатью 226 КОСГУ?

Казенное учреждение культуры заключило договоры на изготовление: - аншлага с названием улицы и номера дома (выполняется методом аппликации виниловыми пленками на листе оцинкованной стали), стоимость - 900 руб.; - плана эвакуации людей с последующим ламинированием фотолюминесцентной пленкой, стоимость - 4000 руб.; - баннеров - 5 штук на сумму 11 200 руб. Аншлаг был изготовлен из материалов исполнителя в 2012 году, план эвакуации и баннеры - в 2013 году. Предметы предполагается использовать более 12 месяцев. К учету нефинансовые активы не приняты. Правильно ли, что расходы отнесены на подстатью 226 КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: