Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Каков порядок списания бюджетным учреждением за счет собственных средств особо ценного имущества, утраченного в результате хищения (виновные не установлены, следственные органы отказали в расследовании по причине запоздалого обращения)? Следует ли согласовывать списание с органами, осуществляющими функции и полномочия учредителя, и если да, то в каком порядке осуществляется согласование?

Каков порядок списания бюджетным учреждением за счет собственных средств особо ценного имущества, утраченного в результате хищения (виновные не установлены, следственные органы отказали в расследовании по причине запоздалого обращения)? Следует ли согласовывать списание с органами, осуществляющими функции и полномочия учредителя, и если да, то в каком порядке осуществляется согласование?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: