Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Заказчик - казенное учреждение заключает договор, предмет которого: - выполнение работ по техническому обслуживанию средств связи (оплачивается по ст. 225 КОСГУ); - выявление и устранение мелких неисправностей, связанных с эксплуатацией АТС и телефонных аппаратов (ст. 225 КОСГУ); - работы, связанные с монтажом средств связи (ст. 226 КОСГУ) и сложным ремонтом аппаратуры (ст. 226 КОСГУ), требующие больших затрат, оплачиваются отдельно один раз в квартал по представленному счету с обязательным заключением дополнительного соглашения о согласовании суммы затрат. Правильно ли прописывать в одном договоре виды работ, оплачиваемые по разным статьям КОСГУ?

Заказчик - казенное учреждение заключает договор, предмет которого: - выполнение работ по техническому обслуживанию средств связи (оплачивается по ст. 225 КОСГУ); - выявление и устранение мелких неисправностей, связанных с эксплуатацией АТС и телефонных аппаратов (ст. 225 КОСГУ); - работы, связанные с монтажом средств связи (ст. 226 КОСГУ) и сложным ремонтом аппаратуры (ст. 226 КОСГУ), требующие больших затрат, оплачиваются отдельно один раз в квартал по представленному счету с обязательным заключением дополнительного соглашения о согласовании суммы затрат. Правильно ли прописывать в одном договоре виды работ, оплачиваемые по разным статьям КОСГУ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: