Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Работник бюджетного учреждения (государственный орган) компенсирует стоимость не возвращенного при увольнении форменного обмундирования. Обмундирование учтено по коду вида финансового обеспечения "1". Какими бухгалтерскими проводками следует отразить в бюджетном учете списание форменного обмундирования, отражение дохода, поступление денег в кассу учреждения и перечисление их в доход бюджета?

Работник бюджетного учреждения (государственный орган) компенсирует стоимость не возвращенного при увольнении форменного обмундирования. Обмундирование учтено по коду вида финансового обеспечения "1". Какими бухгалтерскими проводками следует отразить в бюджетном учете списание форменного обмундирования, отражение дохода, поступление денег в кассу учреждения и перечисление их в доход бюджета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: