Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальное учреждение с 01.01.2012 изменило тип на муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения. За учреждением закреплено недвижимое и особо ценное имущество на праве оперативного управления. Собственником имущества является учредитель - администрация района, балансодержателем - учреждение. Финансовое обеспечение деятельности осуществляется за счет средств субсидий на выполнение муниципального задания, средств обязательного медицинского страхования и иной приносящей доход деятельности (собственные доходы учреждения). За счет какого источника уплачиваются налоги на содержание имущества, находящегося в оперативном управлении (налог на имущество, земельный налог, транспортный налог)?

Муниципальное учреждение с 01.01.2012 изменило тип на муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения. За учреждением закреплено недвижимое и особо ценное имущество на праве оперативного управления. Собственником имущества является учредитель - администрация района, балансодержателем - учреждение. Финансовое обеспечение деятельности осуществляется за счет средств субсидий на выполнение муниципального задания, средств обязательного медицинского страхования и иной приносящей доход деятельности (собственные доходы учреждения). За счет какого источника уплачиваются налоги на содержание имущества, находящегося в оперативном управлении (налог на имущество, земельный налог, транспортный налог)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: