Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В бюджетном учреждении на балансе учтен в качестве одного инвентарного объекта компьютер (состоит из процессора, монитора, клавиатуры и мышки). В процессе работы возникла необходимость замены монитора меньшей диагонали на монитор большей диагонали. Как правильно отразить эту операцию в бухгалтерском учете при условии, что монитор с меньшей диагональю находится в рабочем состоянии и его планируется использовать в составе другой ПЭВМ?

В бюджетном учреждении на балансе учтен в качестве одного инвентарного объекта компьютер (состоит из процессора, монитора, клавиатуры и мышки). В процессе работы возникла необходимость замены монитора меньшей диагонали на монитор большей диагонали. Как правильно отразить эту операцию в бухгалтерском учете при условии, что монитор с меньшей диагональю находится в рабочем состоянии и его планируется использовать в составе другой ПЭВМ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: