Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение оказало благотворительную помощь ветеранам в виде оформления учреждением для них подписки на газету за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности. Приобретение права на подписку оформлено актом выполненных услуг со стороны редакции газеты. Каков порядок отражения данной операции в бухгалтерском учете учреждения? Нужно ли удерживать НДФЛ?

Бюджетное учреждение оказало благотворительную помощь ветеранам в виде оформления учреждением для них подписки на газету за счет средств, полученных от приносящей доход деятельности. Приобретение права на подписку оформлено актом выполненных услуг со стороны редакции газеты. Каков порядок отражения данной операции в бухгалтерском учете учреждения? Нужно ли удерживать НДФЛ?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: