Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Федеральное государственное учреждение здравоохранения было переименовано в Федеральное государственное бюджетное учреждение, а также в полное наименование были добавлены кавычки. Учреждение было бюджетным и до внесения изменения в его наименование. Обязано ли учреждение переоформить лицензию на осуществление медицинской деятельности (в которой указано старое наименование)?

Федеральное государственное учреждение здравоохранения было переименовано в Федеральное государственное бюджетное учреждение, а также в полное наименование были добавлены кавычки. Учреждение было бюджетным и до внесения изменения в его наименование. Обязано ли учреждение переоформить лицензию на осуществление медицинской деятельности (в которой указано старое наименование)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: