Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение является получателем средств федерального бюджета. Заявки на кассовый расход и Заявки на получение наличных денег, направляемые в орган Федерального казначейства, формируются в электронном виде и подписываются электронной подписью уполномоченных лиц учреждения. Следует ли оформлять бумажный вариант данных документов с собственноручной подписью уполномоченных лиц учреждения?

Учреждение является получателем средств федерального бюджета. Заявки на кассовый расход и Заявки на получение наличных денег, направляемые в орган Федерального казначейства, формируются в электронном виде и подписываются электронной подписью уполномоченных лиц учреждения. Следует ли оформлять бумажный вариант данных документов с собственноручной подписью уполномоченных лиц учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: