Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Муниципальному автономному учреждению в кредитной организации открыты два счета для расчетов с использованием средств субсидии, полученной на выполнение муниципального задания, и с использованием средств, полученных от приносящей доход деятельности. На счет для расчетов с использованием средств субсидии зачислена премия, причитающаяся юридическому лицу, победившему в краевом конкурсе. Правомерна ли такая приходная операция? По какому коду вида финансового обеспечения (деятельности) следует учитывать данные средства?

Муниципальному автономному учреждению в кредитной организации открыты два счета для расчетов с использованием средств субсидии, полученной на выполнение муниципального задания, и с использованием средств, полученных от приносящей доход деятельности. На счет для расчетов с использованием средств субсидии зачислена премия, причитающаяся юридическому лицу, победившему в краевом конкурсе. Правомерна ли такая приходная операция? По какому коду вида финансового обеспечения (деятельности) следует учитывать данные средства?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: