Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение предоставляет сторонней организации персонал для работы на машинах (оборудовании) этой организации. Условиями договора передача какого-либо имущества учреждению не предусмотрена, какие-либо документы о передаче данных машин (оборудования) организацией учреждению, например, в безвозмездное пользование отсутствуют. Должно ли учреждение при таких обстоятельствах учесть на забалансовых счетах машины (оборудование), на которых работает предоставленный учреждением персонал?

Учреждение предоставляет сторонней организации персонал для работы на машинах (оборудовании) этой организации. Условиями договора передача какого-либо имущества учреждению не предусмотрена, какие-либо документы о передаче данных машин (оборудования) организацией учреждению, например, в безвозмездное пользование отсутствуют. Должно ли учреждение при таких обстоятельствах учесть на забалансовых счетах машины (оборудование), на которых работает предоставленный учреждением персонал?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: