Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В федеральном бюджетном учреждении осуществляется ликвидация и списание с бухгалтерского учета объекта недвижимого имущества. Акт на списание объекта и прилагаемые к нему документы согласованы с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в установленном порядке. Какие дальнейшие действия должны быть предприняты должностными лицами учреждения для завершения процедуры ликвидации (списания) объекта недвижимости? Какие документы должны быть оформлены?

В федеральном бюджетном учреждении осуществляется ликвидация и списание с бухгалтерского учета объекта недвижимого имущества. Акт на списание объекта и прилагаемые к нему документы согласованы с уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в установленном порядке. Какие дальнейшие действия должны быть предприняты должностными лицами учреждения для завершения процедуры ликвидации (списания) объекта недвижимости? Какие документы должны быть оформлены?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: