Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере По запросу агентство выдало бюджетной организации дубликат маршрутной квитанции электронного билета с переводом таких реквизитов, как: наименование агентства, фамилия, имя, номер билета, дата, рейс, аэропорт вылета, оставив на латинском языке фамилию пассажира, название пункта назначения. Принимается ли такой перевод для оплаты командировочных расходов? Какие реквизиты должны быть переведены на русский язык в электронных билетах для бюджетных организаций?

По запросу агентство выдало бюджетной организации дубликат маршрутной квитанции электронного билета с переводом таких реквизитов, как: наименование агентства, фамилия, имя, номер билета, дата, рейс, аэропорт вылета, оставив на латинском языке фамилию пассажира, название пункта назначения. Принимается ли такой перевод для оплаты командировочных расходов? Какие реквизиты должны быть переведены на русский язык в электронных билетах для бюджетных организаций?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: