Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение планирует издать телефонные справочники, которые будут изготавливаться из материалов подрядчика. Справочники будут использоваться сотрудниками в повседневной деятельности и не подлежат включению в состав библиотечного фонда. На какую статью (подстатью) КОСГУ должны быть отнесены расходы по изданию (изготовлению подрядчиком из его материалов) телефонных справочников?

Учреждение планирует издать телефонные справочники, которые будут изготавливаться из материалов подрядчика. Справочники будут использоваться сотрудниками в повседневной деятельности и не подлежат включению в состав библиотечного фонда. На какую статью (подстатью) КОСГУ должны быть отнесены расходы по изданию (изготовлению подрядчиком из его материалов) телефонных справочников?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: