По какой статье (подстатье) КОСГУ следует отнести расходы на оказание услуг на абонентской основе по абонентскому обслуживанию офисной АТС?

По нашему мнению, расходы по абонентскому обслуживанию офисной АТС могут быть отнесены на подстатью 221 "Услуги связи" КОСГУ, если целью данной услуги является предоставление доступа и использование линий связи, передача данных по каналам связи (пп. 10.2.1 Порядка N 209н).

Ответ подготовил:
Шубенкина Елена

14 февраля 2023 г.

Материал подготовлен на основе индивидуальной устной консультации, оказанной в рамках услуги Советы экспертов. Проверки, налоги, право.