Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило договор с поставщиком об оказании услуг питания на площадях учреждения. Условиями этого договора предусмотрено, что контрагент компенсирует бюджетному учреждению затраты по электроэнергии по приборам учета и по водоотведению и отоплению расчетным путем. Договор аренды не заключен. На каком счете (209 или 205) отражать компенсацию затрат по электроэнергии по приборам учета и по водоотведению и отоплению?

Бюджетное учреждение заключило договор с поставщиком об оказании услуг питания на площадях учреждения. Условиями этого договора предусмотрено, что контрагент компенсирует бюджетному учреждению затраты по электроэнергии по приборам учета и по водоотведению и отоплению расчетным путем. Договор аренды не заключен. На каком счете (209 или 205) отражать компенсацию затрат по электроэнергии по приборам учета и по водоотведению и отоплению?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: