Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Государственное бюджетное учреждение приобрело строительные материалы для ремонта в отделениях по подстатье 344 "Увеличение стоимости строительных материалов" КОСГУ. На момент их приобретения учреждению было точно неизвестно, на ремонт движимого или недвижимого имущества будут они расходоваться. В течение года данные материалы расходовались как для ремонта недвижимого имущества (например, покраска стен), так и для ремонта движимого имущества (например, покраска кроватей). Необходимо ли проводить реклассификацию со счета 0 105 34 344 на счет 0 105 36 346 в части материальных запасов, израсходованных на ремонт движимого имущества?

Государственное бюджетное учреждение приобрело строительные материалы для ремонта в отделениях по подстатье 344 "Увеличение стоимости строительных материалов" КОСГУ. На момент их приобретения учреждению было точно неизвестно, на ремонт движимого или недвижимого имущества будут они расходоваться. В течение года данные материалы расходовались как для ремонта недвижимого имущества (например, покраска стен), так и для ремонта движимого имущества (например, покраска кроватей). Необходимо ли проводить реклассификацию со счета 0 105 34 344 на счет 0 105 36 346 в части материальных запасов, израсходованных на ремонт движимого имущества?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: