Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение осуществляет установку сборно-модульной конструкции (домик для операторов и кассиров). Отдельно закупаются материальные запасы, отдельно производятся монтажные работы. Работы производятся не в рамках текущего или капитального ремонта. Данный домик по решению комиссии является особо ценным движимым имуществом. С применением какого КВР и какой подстатьи КОСГУ отразить расходы по покупке материальных ценностей и монтажным работам, осуществляемые для целей создания объекта основного средства - особо ценного движимого имущества?

Автономное учреждение осуществляет установку сборно-модульной конструкции (домик для операторов и кассиров). Отдельно закупаются материальные запасы, отдельно производятся монтажные работы. Работы производятся не в рамках текущего или капитального ремонта. Данный домик по решению комиссии является особо ценным движимым имуществом. С применением какого КВР и какой подстатьи КОСГУ отразить расходы по покупке материальных ценностей и монтажным работам, осуществляемые для целей создания объекта основного средства - особо ценного движимого имущества?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: