Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение является подрядчиком по договору, заключенному с казенным учреждением, предметом которого является устройство светофора. Договором предусмотрено привлечение субподрядчика. В каком порядке отразить в учете расчеты в рамках такого договора? Может ли учреждение указать в 1-4 разрядах номеров счетов по учету таких расчетов код раздела, подраздела 0409, если в рамках приносящей доход деятельности расчеты по доходам отражаются с указанием раздела, подраздела 0503?

Бюджетное учреждение является подрядчиком по договору, заключенному с казенным учреждением, предметом которого является устройство светофора. Договором предусмотрено привлечение субподрядчика. В каком порядке отразить в учете расчеты в рамках такого договора? Может ли учреждение указать в 1-4 разрядах номеров счетов по учету таких расчетов код раздела, подраздела 0409, если в рамках приносящей доход деятельности расчеты по доходам отражаются с указанием раздела, подраздела 0503?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: