Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Казенное учреждение является заказчиком работ по содержанию автомобильных дорог. В рамках перечня по содержанию автомобильных дорог заключен отдельный контракт на установку недостающих элементов обустройства дорог из материалов подрядчика: дорожных знаков, барьерных ограждений, элементов освещения остановок. Автомобильная дорога стоит на балансе учреждения в качестве единого инвентарного объекта. Установка недостающих элементов обустройства дорог (дорожных знаков, барьерных ограждений, элементов освещения остановок) осуществляется в целях содержания дороги в нормативном состоянии. На какую подстатью КОСГУ отнести расходы?

Казенное учреждение является заказчиком работ по содержанию автомобильных дорог. В рамках перечня по содержанию автомобильных дорог заключен отдельный контракт на установку недостающих элементов обустройства дорог из материалов подрядчика: дорожных знаков, барьерных ограждений, элементов освещения остановок. Автомобильная дорога стоит на балансе учреждения в качестве единого инвентарного объекта. Установка недостающих элементов обустройства дорог (дорожных знаков, барьерных ограждений, элементов освещения остановок) осуществляется в целях содержания дороги в нормативном состоянии. На какую подстатью КОСГУ отнести расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: