Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация муниципального образования на основании постановления администрации муниципального образования выделяет жидкое топливо, учтенное на счете 105.33, сторонней организации (ЗАО, МУП, ООО) для выработки электроэнергии с последующим возвратом. Речь идет о передаче имущества, а не о безвозмездном пользовании. Как отразить передачу в бюджетном учете? Какими документами оформить? Необходимо ли на счетах бюджетного учета осуществлять контроль за задолженностью по возврату?

Администрация муниципального образования на основании постановления администрации муниципального образования выделяет жидкое топливо, учтенное на счете 105.33, сторонней организации (ЗАО, МУП, ООО) для выработки электроэнергии с последующим возвратом. Речь идет о передаче имущества, а не о безвозмездном пользовании. Как отразить передачу в бюджетном учете? Какими документами оформить? Необходимо ли на счетах бюджетного учета осуществлять контроль за задолженностью по возврату?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: