Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Администрация сельского поселения в соответствии с постановлением Законодательного собрания Краснодарского края от 24.05.2006 N 2263-П "Об организации деятельности территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования" ежемесячно выплачивает компенсацию председателям территориальных общественных самоуправлений (далее - ТОС) за понесенные при выполнении обязанностей расходы на приобретение канцтоваров, услуг связи, коммунальных услуг. На какую статью (подстатью) КОСГУ относятся расходы на выплату указанной компенсации?

Администрация сельского поселения в соответствии с постановлением Законодательного собрания Краснодарского края от 24.05.2006 N 2263-П "Об организации деятельности территориального общественного самоуправления на территории муниципального образования" ежемесячно выплачивает компенсацию председателям территориальных общественных самоуправлений (далее - ТОС) за понесенные при выполнении обязанностей расходы на приобретение канцтоваров, услуг связи, коммунальных услуг. На какую статью (подстатью) КОСГУ относятся расходы на выплату указанной компенсации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: