Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение в 2020 году за счет целевых субсидий приобрело блокноты с нанесением изображения на тему "Профилактика и предупреждение бытовой преступности". Далее данные блокноты были переданы республиканскому МВД (учреждению другого уровня бюджета) для раздачи населению. По какой статье (подстатье) КОСГУ - 346 или 349 отразить расходы на приобретение блокнотов бюджетному учреждению? Какими проводками отразить в учете передачу блокнотов?

Бюджетное учреждение в 2020 году за счет целевых субсидий приобрело блокноты с нанесением изображения на тему "Профилактика и предупреждение бытовой преступности". Далее данные блокноты были переданы республиканскому МВД (учреждению другого уровня бюджета) для раздачи населению. По какой статье (подстатье) КОСГУ - 346 или 349 отразить расходы на приобретение блокнотов бюджетному учреждению? Какими проводками отразить в учете передачу блокнотов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: