Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключает два договора, в результате исполнения которых будет создан объект основных средств - система лечебного газоснабжения. Содержанием первого договора будет создание пункта (сооружения) для размещения кислородной рампы. Содержание второго договора - монтаж кислородной рампы, а также монтаж кислородопровода до здания с разводкой по помещениям. Все работы будут осуществляться из материалов и оборудования исполнителя. На какие статью (подстатью) КОСГУ и элемент видов расходов отнести расходы по оплате договоров?

Бюджетное учреждение заключает два договора, в результате исполнения которых будет создан объект основных средств - система лечебного газоснабжения. Содержанием первого договора будет создание пункта (сооружения) для размещения кислородной рампы. Содержание второго договора - монтаж кислородной рампы, а также монтаж кислородопровода до здания с разводкой по помещениям. Все работы будут осуществляться из материалов и оборудования исполнителя. На какие статью (подстатью) КОСГУ и элемент видов расходов отнести расходы по оплате договоров?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: