Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Учреждение планирует заключить отдельный договор на устройство основания под установку модульного здания. Согласно смете договора работы делятся на следующие виды работ: 1) вырубка деревьев; 2) земляные работы; 3) устройство железобетонных фундаментов; 4) перенос опор электроосвещения. Модульное здание будет возводиться по отдельному договору, расходы по которому будут отнесены на статью 310 КОСГУ. На какие статьи (подстатьи) КОСГУ следует отнести расходы по договору на устройство основания под установку модульного здания?

Учреждение планирует заключить отдельный договор на устройство основания под установку модульного здания. Согласно смете договора работы делятся на следующие виды работ: 1) вырубка деревьев; 2) земляные работы; 3) устройство железобетонных фундаментов; 4) перенос опор электроосвещения. Модульное здание будет возводиться по отдельному договору, расходы по которому будут отнесены на статью 310 КОСГУ. На какие статьи (подстатьи) КОСГУ следует отнести расходы по договору на устройство основания под установку модульного здания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: