Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В связи с введением режима по предотвращению распространения коронавирусной инфекции органу местного самоуправления необходимо запланировать расходы на развертывание обсерватора (заключить договоры с организациями, предоставляющими питание, проживание, выполняющими дезинфекционные работы, оказывающими транспортные услуги, коммунальные услуги, услуги по вывозу мусора и т.д.). По каким разделу, подразделу классификации расходов бюджета и статье КОСГУ следует планировать данные расходы?

В связи с введением режима по предотвращению распространения коронавирусной инфекции органу местного самоуправления необходимо запланировать расходы на развертывание обсерватора (заключить договоры с организациями, предоставляющими питание, проживание, выполняющими дезинфекционные работы, оказывающими транспортные услуги, коммунальные услуги, услуги по вывозу мусора и т.д.). По каким разделу, подразделу классификации расходов бюджета и статье КОСГУ следует планировать данные расходы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: