Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В 2020 году будут перерегистрированы неисполненные бюджетные обязательства 2019 года по муниципальным контрактам (как в бюджетных, так и в казенных учреждениях). Невозможность расторжения договоров (контрактов) обусловлена тем, что по данным контрагентов данные договоры исполнены в полном объеме. Имеется переписка с контрагентами, из которой следует, что дальнейшего исполнения договоров и принятия денежных обязательств не последует. Подлежат ли перерегистрации в 2020 году неисполненные бюджетные обязательства 2017 и 2018 годов, учитывая, что расторгнуть муниципальные контракты 2017 и 2018 годов не представилось возможным?

В 2020 году будут перерегистрированы неисполненные бюджетные обязательства 2019 года по муниципальным контрактам (как в бюджетных, так и в казенных учреждениях). Невозможность расторжения договоров (контрактов) обусловлена тем, что по данным контрагентов данные договоры исполнены в полном объеме. Имеется переписка с контрагентами, из которой следует, что дальнейшего исполнения договоров и принятия денежных обязательств не последует. Подлежат ли перерегистрации в 2020 году неисполненные бюджетные обязательства 2017 и 2018 годов, учитывая, что расторгнуть муниципальные контракты 2017 и 2018 годов не представилось возможным?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: