Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Заключен комплексный договор на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации в детском саду (бюджетное учреждение). После выполнения работ учреждению будет выставлен акт выполненных работ. Монтаж системы производится отдельно от капитального ремонта, не включен в сметную стоимость капитального ремонта. Расходы по монтажу системы будут списаны на финансовый результат. К учету принимается отдельное оборудование системы. По каким КВР и КОСГУ оплатить работы по монтажу системы?

Заключен комплексный договор на монтаж системы автоматической пожарной сигнализации в детском саду (бюджетное учреждение). После выполнения работ учреждению будет выставлен акт выполненных работ. Монтаж системы производится отдельно от капитального ремонта, не включен в сметную стоимость капитального ремонта. Расходы по монтажу системы будут списаны на финансовый результат. К учету принимается отдельное оборудование системы. По каким КВР и КОСГУ оплатить работы по монтажу системы?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: