Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В связи с реорганизацией территориального управления, не приводящей к сокращению численности или штата, работник (водитель) отказался от перевода на другую работу. По каким КВР и КОСГУ необходимо отразить расходы на выплату выходного пособия при увольнении, а также последующие суммы возможных выплат по заявлению работника на период трудоустройства (заработная плата работнику выплачивалась по КВР 121)?

В связи с реорганизацией территориального управления, не приводящей к сокращению численности или штата, работник (водитель) отказался от перевода на другую работу. По каким КВР и КОСГУ необходимо отразить расходы на выплату выходного пособия при увольнении, а также последующие суммы возможных выплат по заявлению работника на период трудоустройства (заработная плата работнику выплачивалась по КВР 121)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: