Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В связи с тем, что в ф. 0503723 показатель строки 3390 (КОСГУ 228) включен в состав строки 3300 "На приобретение нефинансовых активов", следует ли федеральному бюджетному учреждению при осуществлении расходов на монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа (КОСГУ 228) принимать их к учету как единый объект основных средств или допустимо в составе основных средств учитывать только отдельные элементы системы (оконечные устройства)?

В связи с тем, что в ф. 0503723 показатель строки 3390 (КОСГУ 228) включен в состав строки 3300 "На приобретение нефинансовых активов", следует ли федеральному бюджетному учреждению при осуществлении расходов на монтаж систем видеонаблюдения, контроля доступа (КОСГУ 228) принимать их к учету как единый объект основных средств или допустимо в составе основных средств учитывать только отдельные элементы системы (оконечные устройства)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: