Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение самостоятельно приобрело у посреднической транспортной организации для командируемого сотрудника билет на перевозку железнодорожным транспортом. При возврате билета посредником предъявлены к учреждению штрафные санкции, предусмотренные посредническим договором. По каким коду вида расходов КВР и статье (подстатье) КОСГУ бюджетному учреждению в 2019 году нужно отразить расходы на уплату штрафа за возврат билета?

Бюджетное учреждение самостоятельно приобрело у посреднической транспортной организации для командируемого сотрудника билет на перевозку железнодорожным транспортом. При возврате билета посредником предъявлены к учреждению штрафные санкции, предусмотренные посредническим договором. По каким коду вида расходов КВР и статье (подстатье) КОСГУ бюджетному учреждению в 2019 году нужно отразить расходы на уплату штрафа за возврат билета?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: