Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Образовательное учреждение направляет на президентские соревнования своих учеников в сопровождении педагогов (сотрудников учреждения). Билеты на проезд до места соревнований и обратно были приобретены сотрудниками за свой счет от имени учреждения по договору перевозки, заключенным по поручению бюджетного учреждения в пользу физических лиц. Также сотрудниками было оплачено проживание, питание и оформлено страхование жизни учеников. Рассматриваемые выплаты предусмотрены коллективным договором. По каким кодам вида расходов и подстатьям (статьям) КОСГУ отразить возмещение данных расходов?

Образовательное учреждение направляет на президентские соревнования своих учеников в сопровождении педагогов (сотрудников учреждения). Билеты на проезд до места соревнований и обратно были приобретены сотрудниками за свой счет от имени учреждения по договору перевозки, заключенным по поручению бюджетного учреждения в пользу физических лиц. Также сотрудниками было оплачено проживание, питание и оформлено страхование жизни учеников. Рассматриваемые выплаты предусмотрены коллективным договором. По каким кодам вида расходов и подстатьям (статьям) КОСГУ отразить возмещение данных расходов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: