Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение здравоохранения получило субсидию на иные цели на благоустройство территории (укладка асфальтового покрытия с выделением парковочной зоны) около здания поликлиники. Контракт на выполнение работ по укладке асфальта еще не заключен. Территория, подлежащая асфальтированию, принадлежит больнице, в результате асфальтирования территории планируют создать новый объект благоустройства (асфальтированная площадка с зоной парковки). По каким КВР и КОСГУ отражать в учете данные работы? Нужно ли ставить на баланс асфальтовое покрытие (не дорожки)?

Бюджетное учреждение здравоохранения получило субсидию на иные цели на благоустройство территории (укладка асфальтового покрытия с выделением парковочной зоны) около здания поликлиники. Контракт на выполнение работ по укладке асфальта еще не заключен. Территория, подлежащая асфальтированию, принадлежит больнице, в результате асфальтирования территории планируют создать новый объект благоустройства (асфальтированная площадка с зоной парковки). По каким КВР и КОСГУ отражать в учете данные работы? Нужно ли ставить на баланс асфальтовое покрытие (не дорожки)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: