Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Государственное бюджетное учреждение компенсирует сотрудникам (руководителям и специалистам в области физической культуры и спорта) расходы по плате за жилищно-коммунальные услуги и за наём жилого помещения на основании Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 18.05.2009 N 72-п. Выплата производится бюджетным учреждением своим сотрудникам за счет средств целевых субсидий, выделяемых для осуществления мер социальной поддержки. По каким виду расходов и КОСГУ следует отражать в 2019 году компенсацию расходов сотрудникам за жилищно-коммунальные услуги и наём жилого помещения?

Государственное бюджетное учреждение компенсирует сотрудникам (руководителям и специалистам в области физической культуры и спорта) расходы по плате за жилищно-коммунальные услуги и за наём жилого помещения на основании Положения о порядке предоставления мер социальной поддержки отдельным категориям граждан, проживающим в сельских населенных пунктах Ненецкого автономного округа, утвержденного постановлением администрации Ненецкого автономного округа от 18.05.2009 N 72-п. Выплата производится бюджетным учреждением своим сотрудникам за счет средств целевых субсидий, выделяемых для осуществления мер социальной поддержки. По каким виду расходов и КОСГУ следует отражать в 2019 году компенсацию расходов сотрудникам за жилищно-коммунальные услуги и наём жилого помещения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: