Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В соответствии с коллективным договором учреждения при отсутствии подтверждающих документов расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 1000 руб. за каждый день нахождения в служебной командировке. Кроме того, положениями коллективного договора предусмотрена возможность оплаты стоимости проживания сверх установленной нормы. С какого КВР и КОСГУ уплатить взносы, начисленные на сумму командировочных расходов в части проживания, уплаченной свыше норматива, без подтверждения документов?

В соответствии с коллективным договором учреждения при отсутствии подтверждающих документов расходы по найму жилого помещения возмещаются в размере 1000 руб. за каждый день нахождения в служебной командировке. Кроме того, положениями коллективного договора предусмотрена возможность оплаты стоимости проживания сверх установленной нормы. С какого КВР и КОСГУ уплатить взносы, начисленные на сумму командировочных расходов в части проживания, уплаченной свыше норматива, без подтверждения документов?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: