Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Во время реконструкции спортивного комплекса бюджетного учреждения было произведено оснащение спортивным оборудованием, мебелью, оргтехникой (в 2018 году). Все затраты учтены на счете 106.11. Материальные ценности поименованы в смете, товарных накладных на их приобретение у учреждения нет. Окончание реконструкции запланировано на 20 декабря 2018 года. Как правильно принять к учету основные средства и материальные запасы по результатам инвентаризации?

Во время реконструкции спортивного комплекса бюджетного учреждения было произведено оснащение спортивным оборудованием, мебелью, оргтехникой (в 2018 году). Все затраты учтены на счете 106.11. Материальные ценности поименованы в смете, товарных накладных на их приобретение у учреждения нет. Окончание реконструкции запланировано на 20 декабря 2018 года. Как правильно принять к учету основные средства и материальные запасы по результатам инвентаризации?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: