Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В составе нематериальных активов казенного учреждения на счете 102 в учреждении учитывается аудиовизуальное произведение (тематический фильм) первоначальной стоимостью 3000 руб. и 100% начисленной амортизацией. НМА был поставлен на учет в декабре 2010 года, срок его полезного использования был определен равным десяти годам. В данный момент поднимается вопрос о его моральном износе. Каков порядок списания, в частности, необходимости привлечения специализированной организации (экспертов) для списания?

В составе нематериальных активов казенного учреждения на счете 102 в учреждении учитывается аудиовизуальное произведение (тематический фильм) первоначальной стоимостью 3000 руб. и 100% начисленной амортизацией. НМА был поставлен на учет в декабре 2010 года, срок его полезного использования был определен равным десяти годам. В данный момент поднимается вопрос о его моральном износе. Каков порядок списания, в частности, необходимости привлечения специализированной организации (экспертов) для списания?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: