Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере У государственного автономного учреждения имеется кредиторская задолженность по оплате компенсации за игрока (спортсмена) перед коммерческой организацией. Оплата подобных расходов осуществляется автономном учреждением по КВР 853 и подстатье 296 КОСГУ. Данная организация написала письмо с просьбой в рамках погашения данной задолженности перевести эти средства в счет оплаты их долга транспортной организации. Есть возможность заключения договора цессии. По какому КВР и КОСГУ оплатить расходы в рамках уступки права требования по денежному обязательству (КФО 2)?

У государственного автономного учреждения имеется кредиторская задолженность по оплате компенсации за игрока (спортсмена) перед коммерческой организацией. Оплата подобных расходов осуществляется автономном учреждением по КВР 853 и подстатье 296 КОСГУ. Данная организация написала письмо с просьбой в рамках погашения данной задолженности перевести эти средства в счет оплаты их долга транспортной организации. Есть возможность заключения договора цессии. По какому КВР и КОСГУ оплатить расходы в рамках уступки права требования по денежному обязательству (КФО 2)?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: