Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Автономное учреждение получило акт о выявлении правонарушений в сфере законодательства РФ об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования. Согласно акту к учреждению за непредставление страхователем в установленный срок сведений по форме СЗВ-М применяются финансовые санкции в размере 500 руб. По какой статье (подстатье) КОСГУ следует отразить начисление штрафных санкций?

Автономное учреждение получило акт о выявлении правонарушений в сфере законодательства РФ об индивидуальном (персонифицированном) учете в системе обязательного пенсионного страхования. Согласно акту к учреждению за непредставление страхователем в установленный срок сведений по форме СЗВ-М применяются финансовые санкции в размере 500 руб. По какой статье (подстатье) КОСГУ следует отразить начисление штрафных санкций?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: