Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере В ходе проведения инвентаризации в государственном бюджетном учреждении в 2017 году была отражена недостача сложных систем, установленных при капитальном ремонте с отнесением ее результатов на виновное лицо (на счет 209 71). В результате анализа формы КС-2 выявлены расхождение и стоимость строительно-монтажных работ, отнесенную на виновное лицо, по распоряжению руководителя необходимо скорректировать в сторону уменьшения. Как правильно в данной ситуации внести изменения в бухгалтерский учет бюджетного учреждения?

В ходе проведения инвентаризации в государственном бюджетном учреждении в 2017 году была отражена недостача сложных систем, установленных при капитальном ремонте с отнесением ее результатов на виновное лицо (на счет 209 71). В результате анализа формы КС-2 выявлены расхождение и стоимость строительно-монтажных работ, отнесенную на виновное лицо, по распоряжению руководителя необходимо скорректировать в сторону уменьшения. Как правильно в данной ситуации внести изменения в бухгалтерский учет бюджетного учреждения?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: