Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение заключило с поставщиком договор на приобретение неисключительных прав. Поставщик представил акт на предоставление неисключительной лицензии на всю сумму на весь срок использования лицензии. Оплата по условиям договора производится ежемесячно на основании счетов равными долями. Какие бухгалтерские проводки должно сделать учреждение? Необходимо использовать счет 401.50 или счет 401.60?

Бюджетное учреждение заключило с поставщиком договор на приобретение неисключительных прав. Поставщик представил акт на предоставление неисключительной лицензии на всю сумму на весь срок использования лицензии. Оплата по условиям договора производится ежемесячно на основании счетов равными долями. Какие бухгалтерские проводки должно сделать учреждение? Необходимо использовать счет 401.50 или счет 401.60?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: