Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Бюджетное учреждение издало книгу за счет ПДД. Директором принято решение подарить авторам (работники и не работники) по экземпляру книги. Изданные книги отражены в бухгалтерском учете как печатная продукция на счете 2 105 36 000 стоимостью 700 рублей за экземпляр. Учреждением составлен договор дарения для передачи книг авторам. Как оформить передачу книги по договору дарения в данном случае?

Бюджетное учреждение издало книгу за счет ПДД. Директором принято решение подарить авторам (работники и не работники) по экземпляру книги. Изданные книги отражены в бухгалтерском учете как печатная продукция на счете 2 105 36 000 стоимостью 700 рублей за экземпляр. Учреждением составлен договор дарения для передачи книг авторам. Как оформить передачу книги по договору дарения в данном случае?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: