Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Доходы бюджетного учреждения от аренды поступают по КОСГУ 120 "Доходы от собственности", а уплата налога на прибыль с арендной платы осуществляется по КОСГУ 130 "Доходы от оказания платных услуг (работ)". План ФХД составляется по форме в соответствии с Требованиями 81н. Учреждение подведомственно ФАНО России. Каким образом отразить в Плане финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения операции по уплате налога на прибыль?

Доходы бюджетного учреждения от аренды поступают по КОСГУ 120 "Доходы от собственности", а уплата налога на прибыль с арендной платы осуществляется по КОСГУ 130 "Доходы от оказания платных услуг (работ)". План ФХД составляется по форме в соответствии с Требованиями 81н. Учреждение подведомственно ФАНО России. Каким образом отразить в Плане финансово-хозяйственной деятельности бюджетного учреждения операции по уплате налога на прибыль?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: