Новости и аналитика Правовые консультации Бухгалтерский учет в бюджетной сфере Предметом контракта является изготовление сувенирной продукции с фирменной символикой. Согласно этому контракту будут поставлены: часы, буклеты, пакеты, календари, брелки, магниты, ручки, блокноты. Вся продукция предназначена для раздачи, не для перепродажи. Раздача продукции производится физическим лицам - посетителям учреждения. Как правильно отразить в бухгалтерском учете бюджетного учреждения поступление этой продукции?

Предметом контракта является изготовление сувенирной продукции с фирменной символикой. Согласно этому контракту будут поставлены: часы, буклеты, пакеты, календари, брелки, магниты, ручки, блокноты. Вся продукция предназначена для раздачи, не для перепродажи. Раздача продукции производится физическим лицам - посетителям учреждения. Как правильно отразить в бухгалтерском учете бюджетного учреждения поступление этой продукции?

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ: